В минувшую субботу Молочный Мир провел XIII Спартакиаду под девизом "Вместе к победе" в честь 23 февраля и посвятив 80-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.
Это мероприятие собрало сотрудников лучших подразделений компании, объединенных духом соревнования и стремлением к победе. Спартакиада прошла в атмосфере командного единства, где каждый участник мог проявить свои спортивные навыки и внести вклад в общий успех команды.
После небольшой разминки участники спартакиады приступили к состязаниям. Парни показали класс в поднятии гири и упражнениях на перекладине, а девушки ловко справились с челночным бегом и прыжками в длину с места.
С огромным интересом всегда проходит конкурс Капитанов, который стал настоящим украшением нашей Спартакиады. В этот раз победу одержал Иван Осовик, мастер производства сухих молочных продуктов нашего филиала. Его лидерство, стратегический подход и мастерство в избранной тактике не оставили никого равнодушным.
Как всегда, для нашего подрастающего поколения была организована масса игровых зон, где каждый ребенок мог найти что-то по душе: катание на пони, плавание в аквапарке и увлекательная интерактивная программа. И, конечно, каждый малыш получил интересный подарок!
Чтобы почувствовать себя настоящими участниками Спартакиады, дети сразились в увлекательном турнире по дартсу. Мы оценили их упорство и азарт, а победители получили заслуженные призы из рук генерального директора Марины Аникеевой.
Ну и, конечно, наши победители! Их триумф стал кульминацией этого замечательного праздника. В личном зачете среди девушек победу одержала Елена Акопова, старший мастер нашего филиала, а в командном первенстве, в упорной борьбе наш филиал завоевал почетное 2 место.
Радостные лица, искренние эмоции и заслуженные награды доказывают, что упорство и команда играют важную роль в достижении успеха.
Поздравляем всех, кто принимал участие и поддерживал команды!