Для работающей молодёжи БРСМ устроил интеллектуальный баттл «Кубок Шчупака-2022», победить в котором должен был не сильнейший, а умнейший.
В этот раз за титул победителя собрались побороться семь команд. Тематика вопросов включала и профессиональные компетенции каждой команды, и события Великой Отечественной войны. Ведь мероприятие приурочено к Году исторической памяти и празднику Великой Победы.
По итогам напряженной интеллектуальной борьбы команда Щучинского филиала ОАО «Молочный Мир» заняла почетное 3 место.
– Подобные соревнования призваны укрепить командный дух, повысить престиж профессии. Ведь каждая команда представляет на турнире своё предприятие и отстаивает его честь, – считает первый секретарь Щучинского РК ОО «БРСМ» Виталия Селивончик.
Читайте больше здесь: https://dzyannica.by/content/sochetaya-masterstvo-i-intellekt-brsm-ustroil-dlya-rabotayushchey-molodyozhi-intellektualnyy