Щучинский филиал ОАО "Молочный мир"

Щучинский филиал ОАО «Молочный Мир» организовал для своих ветеранов труда экскурсию в Национальную библиотеку и музей истории Великой Отечественной войны

ГРАН-ПРИ масло "Белорусское" 82,5%

Сертификат Соответствия

Фестиваль сыра в Гродно

Это  долгожданное событие, где собрались  производители, эксперты и ценители этого поистине волшебного продукта.  Мы  делимся некоторыми захватывающими деталями этого события.

Церемония открытия  поистине космическая! Космонавты вынесли на сцену один из самых необычных экспонатов фестиваля - сыр, побывавший на орбите Земли! Представьте себе, как этот уникальный продукт, вдохновленный космосом, начнет новое путешествие по земным просторам!

Но и это еще не все! На прямую связь с участниками фестиваля вышла сама Герой Беларуси, Марина Василевская, чтобы поздравить всех собравшихся и дать старт открытию праздника.

Разделить радость этого события с нами пришли почетные гости:
заместитель премьер министра Республики Беларусь Юрий Шулейко, председатель Гродненского областного исполнительного комитета Владимир Караник, помощник Президента по Гродненской области Юрий Караев, председатель Гродненского городского исполнительного комитета Андрей Хмель и, конечно же, наш генеральный директор Марина Аникеева. Именно они совершили традиционное разрезание сыра, дав старт фестивалю.

Насыщенное, полное ярких эмоций и гастрономических открытий начало фестиваля задало высокую планку для всех последующих мероприятий.

На площадке Щучинского филиала ОАО «Молочный Мир» можно было не только продегустировать различные сыры и протеиновые коктейли, но и получить космоблин, отправиться в полет на симуляторе виртуальной реальности, а также сыграть в шашки с шахматной королевой.

Кроме того совместно с Гродненской областной организацией РОО «Белая Русь» для жителей и гостей города организовали викторину «Планета чудес», где люди отвечали на вопросы, посвященные 80-летию Гродненской области и получали в подарок – сыр и сувениры предприятия