С 22 по 26 июня администрацией совместно с первичной профсоюзной организацией Щучинского филиала ОАО «Молочный Мир» для всех желающих работников филиала был организован экскурсионный тур «Блистательный Санкт-Петербург».
Экскурсионная программа была весьма насыщенной и познавательной. Обзорная экскурсия "Петровский Петербург" познакомила с наиболее значимыми историческими и архитектурными памятниками города. Созданный "Мини-город" впечатлил всех своим масштабом. Казанский собор, пропитанный историей и творчеством, никого не оставил равнодушным. Во время пешеходно-автобусной экскурсии была предоставлена возможность посетить храм Воскресения Христова. Все участники тура смогли увидеть уникальный Петергоф, посетить Нижний парк фонтанов, а также один из Малых дворцов комплекса.
Незабываемые эмоции подарило посещение Океанариума, который поразил своим разнообразием рыб и морских обитателей.
Для всех желающих было организовано посещение всемирно известного музея "Фаберже", благодаря которому работники смогли воочию ознакомиться с экспонатами, которые у всех на слуху.
Для того чтобы ещё раз насладиться красотой этого исторического города, туристы имели прекрасную возможность прокатиться на теплоходе по рекам и каналам "Северной Венеции".
Поездка в Санкт- Петербург оставила самые яркие и приятные впечатления у всех ее участников, принесла множество положительных эмоций.