Щучинский филиал ОАО "Молочный мир"

Порядок на предприятии – общее дело

Гордость марки!

Сертификат Соответствия

Новости предприятия

15/04/2024

Весна - традиционное время субботников: по всем городам и населенным пунктам нашей страны проходят уборки и благоустройство территорий.

Не исключение стал и этот год. В рамках проведения районного субботника работниками Щучинского филиала ОАО «Молочный Мир» организована ...

28/03/2024

27 марта в г. Слоним состоялся районный этап VI республиканского конкурса «Семья года – 2024».

Для участников, гостей и болельщиков конкурса Щучинским филиалом ОАО «Молочный Мир»  была организована ...

26/03/2024

Команда Молочного Мира принимает участие в 23-ой Международной Выставке «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2024» в Ташкенте.

«UzFood» является крупнейшим событием в секторе пищевой промышленности и продуктов питания в Узбекистане.

В этом году Молочный Мир делает акцент на ...

26/03/2024

23 марта, в преддверии Международного дня театра, который традиционно празднуется 27 марта, Слонимский драматический театра распахнул свои двери и организовал масштабный     проект «Ночь в театре».

В фойе играла живая музыка, а в буфете театра была организована дегустационная площадка. Щучинский филиал ОАО «Молочный Мир» организовал ...

25/03/2024

В рамках ХVI спортивных игр трудящихся, посвященных Году качества, прошли районные соревнования по волейболу, в которых приняли участие 14 команд организаций Щучинского района.

В упорной и напряженной борьбе команда Щучинского филиала ...

18/03/2024

В районном Доме культуры 15 марта состоялось значимое мероприятие для Щучинского района – слет передовиков производства и лучших по профессии в социально-культурной сфере.

В фойе районного Дома культуры работала выставка — еще одно свидетельство того, насколько всесторонне развит Щучинский район и как богат ...

11/03/2024

Международный женский день – праздник весны и женской красоты – напоминает о том, как много в жизни общества зависит от женщин. Своим примером женщины показывают, что можно быть продуктивными сотрудниками, опытными специалистами, принимать мудрые решения, создавать уют в семьях, нести свет и доброту в мир.

Так, утро 7 марта для всех женщин Щучинского филиала ОАО «Молочный Мир» началось с добрых пожеланий здоровья, красоты, семейного благополучия. Мужчины нашего филиала преподносили ...